Войти

Кашки выбор

Наташа
Москва

Хайнц вполне хорошие кашки мы только их и ели. Мне понравился у них состав. Он натуральный и без добавления пальмового олеина. Для меня это было очень важно. Плюс разнообразный выбор каш как молочных так и без содержания молока с добавлением фруктов и овощей. Легко можно подобрать именно ту кашку которая понравится малышу.

0
19.09.2017
Ольга
Артём, 11 лет Красноярск

Вкусные и хорошие каши, сын их очень любил кушать!:)) Вкусов много, нет, даже очень много!;)))

0
18.09.2017
Танюша
Влад, 18 лет 10 месяцевЕсения, 9 лет 11 месяцевАлексей, 8 лет 1 месяц Мытищи

Я своих двоих детей только ими и кормится, и цена и качество достойные! Которые с молоком или потом уже с йогуртом сама за ребенком могу доесть вкусные!))

0
18.09.2017
Лена
Саша, 10 лет 6 месяцев Москва

Хайнц - мои любимые, получаются без комочков и на вкус ничего.

0
18.09.2017
Вкусные каши Посуда

Похожие записи