Девочки! Прошу не кидать тапками за такой вопрос:возможно ли начать протокол с целью на свои яйцеклетки (низкий АМГ) и паралельно чтобы были ДЯ? Если не получится вырастить свои,чтобы тогда ДЯ пробовать. Или это два разных протокола и абсолютно разная подготовка и стимуляция? Возможно ли так?!
У вас были до этого протоколы или вы в первый раз? Сколько у вас фолликулов на 2-3 день цикла?
Нет первый раз,но мне ре только ДЯ рекомендует (в трех клиниках),а я все таки хочу попробовать...ну а вдруг.... фоликулы были 3-4 шт,сейчас не видят из-за кисты. Кисту пролечили,записалась в новую клинику на консультацию,вот с Вашей помощью ставлю точки над i в своей голове
Вы знаете,когда я пошла на Эко мне было 37 лет,на узи от 1 до 3 фолликулов, и ре даже не заикнулась о ДЯ,всегда говорила,пока есть хоть одна клеточка-будем пытаться.Хотя местные гинекологи говорили,что на ЭКО меня могут взять только с ДЯ. В итоге сделали 5 пункций,морозили по одной клеточке,2 неудачных криопереноса ,и самостоятельная беременость в мои 39 лет с одним ленивым яичником,удаленной трубой и с АМГ 0,13.
Конечно можно, либо синхронизируете цикл с нативным донором или докупаете витрофицированные донорские ооциты. Обязательно нужно пробовать со своими клетками, пока фолликулы по узи визуализируются. Желаю вам удачи!!!
я так делала, сразу оплачивала еще яйцеклетки донорские, потом их оплодотворяли вместе с моими только в разных пробирках. При подсадке говорят,о качестве и спрашивают какие подсаживать и сколько.
любой каприз за ваши деньги,конечно такой протокол возможен,только будет стоит гораздо дороже
Можно, называется смешанный протокол. Находите донора, синхронизируете циклы и вперёд! Удачи вам!!!