Мамочки, кто пользовался инфракрасным термометром? Его ещё бесконтактным называют. Померять температуру ребёнку невозможно, извивается, выкручивается и не даёт ручку подержать. Одна надежда на такое чудо техники, но как всегда стремновато, вдруг вредно 
Харьков