Всем привет!Мы с мужем наконец-то решились на ЭКО....шли мы к этому долгие 4 года. 4 года бесполезных попыток понять причину почему у нас в доме нет топота детских ножек....Итог много потраченных нервов,денег и диагноз-бесплодие неяснего генеза....нет это конечно хорошо,что мы оба здоровы,но причину то мы не выяснили...
Ну и мы решились подать документы на квоту по ЭКО,но решили терять время и подкопив денег пошли и на платное.И сегодня сдали анализы, надеемся через 2 недели на старт протокола.
Почему то испытываю и страх и радостное волнение..