Войти
жду мальчика, 6 неделя Набережные Челны

Начало перед ЭКО

Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Перед протоколом кровь проверьте коалуграмму особенно ддимер

0
17.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Набережные Челны

Сдали анализы крови,аж 8 пробирок,а вот был ли среди них анализ на коалограмму и не вспомню...скоро на прием у терапевта,там и спрошу сдавала ли я его....спасибо за подсказку.

У меня еще в детстве удалили селезенку,я конечно спрашивала у репропродуктолога не отразиться ли это как то,она еще пока не дала ответ...

0
17.09.2017
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Все получится

0
17.09.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Удачи вам!

0
15.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Набережные Челны

Спасибо,будем молиться на удачный исход😌😌

0
15.09.2017
Да будет так!!! Всем этого желаю!!

Похожие записи