Готовимся к родам
Как - то я совсем пропала, дела деловые, времени ни на что не хватает, готовимся к важному дню. Понимаю, что, в принципе, времени еще предостаточно и все можно успеть. Но! Срок уже довольно большой, а значит и дается все с трудом. Мое пузико уже похоже на большой арбуз, и вставать с кровати по утрам все тяжелее. Ноги отекают и становятся похожими на слоновьи, от этого неудобно надевать любую обувь.
Но все это мелочи по сравнению с тем, что я все чаще чувствую своего малыша. Он очень темпераментный и активный, это ему не так и то. Частенько икает, и пинается.
А еще мы вроде как определились с именем. Муж сдался😊😊😊😊 Говорит, что имя Илья - вполне себе ничего. Так что ждем Илью Владимировича.
Покупки все также не делаем, но уже остановили свой выбор на фирме для коляски и кроватки. Родители сказали, чтобы мы не торопились, все купим вместе, на этом и порешали.
А на какой неделе вы начали делать закупки для своего малыша?)) Может нам все-таки стоит начать..