Рождение малыша уже не за горами, думаю, что до пдр 19 августа не дохожу. И у нас опять назрел вопрос по поводу имени. Подобрали 2 наиболее подходящих и нравящихся нам обоим - Илья и Герман. Первое - очень нравится мне, и терпимо для супруга. Второе - наоборот. Отчество Владимирович. Девушки, а какое, на ваш взгляд, имя подходит к отчеству?
В целом, мне больше нравится имя Герман. Но к вашему отчеству больше подходит Илья. Удачи!
0
25.07.2017
Ответить
Можно еще о внуках подумать... Германовна, Германович...не тяжеловато?
0
25.07.2017
Ответить