Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Темиртау

Спорим тут значит об именах с мужем...))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Караганда

А кто сказал, что они должны сочетаться?)

У нас Костю муж называл, а Глебу я искала имя редкое, нравящееся мне по характеристикам.

Но если уж из перечисленных, лучше Максим или Дементий, т.к. со всеми остальными каждый второй ребенок сейчас.. Особенно Артёмов много.

0
15.04.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
А у нас Максим очень популярное.
0
16.04.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Караганда
У нас более старшего поколения много Максимов, малышей поменьше, но тоже не мало.. Дементий из списка — самое редкое.
0
16.04.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Да, Дементий редкое, я ни одного не встречала!
0
16.04.2015
Москва
Максим одно из самых распространённых имён
0
16.04.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Караганда
У нас самые распространенные сейчас- это Вовы, Саши, Артёмы, Ярославы, Богданы, Максимы встречаются намного реже
0
16.04.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Как приятно встретить однофамильцев. super_smilies082.gif Очень нравится Владимир Александрович. Предложу вариант который мы заготовили для мальчишки — Владислав. ( но не судьба)




0
16.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Москва
Мне кажется, что к отчеству Александрович все имена подходят, труднее найти имя, которое не подходит)) Муж - Алексей Александрович, его брат - Дмитрий Александрович! Проголосовала за Андрея, когда первого сына родила, подумала, а если второй сын будет - пришло на ум имя Андрей, но потом подружка так сына назвала!
0
16.04.2015
Москва
Поляков Игорь Александрович
Поляков Юрий Александрович
0
16.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Темиртау
Юрий у нас дедушка..)) Игоря предложу мужу, спасибо!)
0
16.04.2015
Мама девочки (19 лет) Чехов
голосовала за Дементия, но предложила бы ещё Демьяна Александровича!
0
18.04.2015
Москва
вместо Дементия можно Демьяна или Демида
0
16.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Кингстон
я за Андрея. мне не нравится когда дети на одну букву зовутся, как из помета))
0
15.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Муж Дмитрий Александрович:)его брат Евгений Александрович:)мне кажется сочетается;)
0
15.04.2015
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Поляков Роман.

0
16.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Темиртау
Эх, у меня брат Рома..)
0
16.04.2015
Как назвать сына??? Не можем выбрать имя!!!!

Похожие записи