Не кидайте помидоры - я еще не в положении!)
У нас уже есть сыночек Поляков Дмитрий Александрович, второго ребенка мы только планируем! И естественно же зашли всякие разговоры за имена...Почему то муж уверен что будет снова сын, ну да ладно! 
Интересно мнение общественности, какое сочетание вам кажется наиболее подходящим, чтобы и с Дмитрием было созвучно, и с фамилией/отчеством нашим?
Приветствуется свой вариант, что-то может предложите лучшее!))
Очень нравится Владимир Александрович. Предложу вариант который мы заготовили для мальчишки — Владислав. ( но не судьба)