Методом исключения, оставили с мужем 3 имени. Расскажите пожалуйста у кого дети с такими именами. И как вы их называете.
Новосибирск
Из вариантов ваших мне Илья нравится.
(хоть у меня и с другими именами дети)
Русский богатырь. Илюшка.
0
16.04.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Смоленск
У лучшей подруги Владислав: Владик, Владя, Владька, Владечка,Владушка, Владос, Владюша, Владюхин, Владосина-абрикосина, так она его называет
0
15.04.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Костанай
У меня Илюша, дочка подруги (2 г) называет Алютя, папа зовет Илюхин.
0
16.04.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет)
Москва
У меня сын Владислав, называю Влад, Владик, Владюша. Я влюблена в это имя.
0
15.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: