Войти

Как назвать сына???

Новосибирск

Из вариантов ваших мне Илья нравится.

(хоть у меня и с другими именами дети)

Русский богатырь. Илюшка. 

0
16.04.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
У лучшей подруги Владислав: Владик, Владя, Владька, Владечка,Владушка, Владос, Владюша, Владюхин, Владосина-абрикосина, так она его называет
0
15.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Костанай
У меня Илюша, дочка подруги (2 г) называет Алютя, папа зовет Илюхин.
0
16.04.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
У меня сын Владислав, называю Влад, Владик, Владюша. Я влюблена в это имя.
0
15.04.2015
Помогите с именем для мальчика) Спорим тут значит об именах с мужем...))

Похожие записи