Войти

В роддом

Dinarik
Тема, 15 летМаксим, 12 лет 9 месяцевАлисенок, 8 лет 9 месяцев Москва

В экстренной помощи не имеют права отказать даже не имеющим гражданства, а вам тем более. Скорая повезет только в ближайший к вам территориально роддом. Хотите в какое-то определенное место - езжайте со схватками своим ходом (такси, авто).

0
03.08.2017
Валерия
Ильюша, 8 лет 9 месяцев Москва

А если роддом загружен, могут отказать и отправить в другой? Просто думаю, как проще, своим ходом или со скорой..

0
03.08.2017
Dinarik
Тема, 15 летМаксим, 12 лет 9 месяцевАлисенок, 8 лет 9 месяцев Москва

Скорая сначала отзвони ся туда, куда соберется вас везти, если там не примут повезут в другой, не бросят вас, не волнуйтесь. Если процесс далеко зашел, то примут и в ближайшем. На загруженность вы никак повлиять не сможете, увы. Гарантия - это контракт.

0
03.08.2017
Валерия
Ильюша, 8 лет 9 месяцев Москва

Значит, все - таки, со скорой - наилучший вариант. Спасибо Вам!!!)))

0
03.08.2017
Аvva
Diana, 10 лет 10 месяцевDavid, 12 лет 11 месяцев Москва

Родовой сертификат должны дать в жк, их всем дают не важно где прописан. Возможно вас просто попросят встать на учет в жк и дадут сертификат. Хотя на вешем сроке могут не успеть. Тогда в роддоме оформят сертификат. Первый раз я врачей скорой помощи просила отвезти в нужный мне роддом. Рожала бесплатно, проблем не было. А врачи со скорой даже от денег отказались, Так отвезли, только сначала созвонились они с роддомом узнали о наличии мест и примут ли они меня.

0
03.08.2017
Валерия
Ильюша, 8 лет 9 месяцев Москва

В том - то и дело, что не вставала на учет в ЖК, велась платно в клинике, там обменку не выдавали, пришлось делать отдельно за деньги в другой клинике, сдала все анализы повторно, прошла всех врачей, и вуаля, документ на руках. Вот, да, слышала, что могут и в роддоме выписать сертификат, надеюсь, что все так и будет) Спасибо)

0
03.08.2017

Похожие записи