Сегодня 30 декабря, у меня 32дц и 14дпо (по ощущениям), странно, но грудь в этом цикле молчит! И ни намека на М пока, тишина...
И.... Аня ждет новогоднее ЧУДО)
За то время пока я сюда не заходила произошло многое:
1. Муж пролечился у уролога: массажи, уколы, таблетки, антибиотики. Диета и ПП)
2. Я перестала зацикливаться, перестала измерять БТ, вести дневник графиков БТ. Овуляцию ощущаю отлично, поэтому всегда знаю в какой день она произошла) Перестала мочить тесты на О! И на Б тоже, Божечки, это какая ж экономия... ахах)
3. Нашла себе новое увлечение-работу, в которое погрузилась с головой!
Так вот, этот год выдался очень продуктивным, плодотворным и удачным!
Купила я тест на беременностью, завтра ближе к 00-00 замочу, и надеюсь, наша долгожданная мечта, наконец-то исполнится)
Всем исполнений заветных желаний!

