Где-то полгода нет месячных
Месячных не было где -то полгода ,половых связей не было ,вообще шли только три раза где-то и то спантанно. Боялась идти к гинекологу -не разу не была, сейчас записалась ,не знаю ,что она мне скажет .Мне 16.