Девченки,помогите!!!У меня 3 дз!Неделю назад тесты заполосатились и я на радостях сразу помчалася к Г!По узд все признаки Б,но!НЕТУ ПЛОДНОГО ЯЙЦА!!!Сказал прийти через неделю чтобы исключить внематочную!Очень переживаю(((((((
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Москва
Ещё рано)))) Мне гинеколог говорила приходить не раньше 7 дз, чтобы ПЯ было видно. Да т то бывают ситуации, когдапозже появляется. Не переживайте
0
22.05.2017
Ответить