Войти

Я в панике!!!

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ещё рано)))) Мне гинеколог говорила приходить не раньше 7 дз, чтобы ПЯ было видно. Да т то бывают ситуации, когдапозже появляется. Не переживайте

0
22.05.2017
планирую беременность

Спасибо за ответ)))Буду надеяться)

0
22.05.2017
Непонятки с грудью

Похожие записи