Виктория Кембридж Новый зубик номер 7 :) Только что увидела причину позавчерашней бессонной ночи 🙈 второй слева снизу Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Волга Еще немного, девочки! Почти половина пройдена)))) 😘 0 27.02.2019 Ответить Виктория Кембридж Как-то медленно они лезут совсем у нас)))) 0 27.02.2019 Ответить Ольга Волга У нас тоже))) Пока 5 шт.. Вылезут, куда им деваться. 0 28.02.2019 Ответить Виктория Кембридж Это точно))) 0 28.02.2019 Ответить Оливочка пошла 💖 Обнаружила зубы 8 и 9 Похожие записи Первый зубик??? Что с зубиком? Наш первый зубик. 6.5 Зубики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027