И так что имеем по результатам фолликулометрии: 16 день цикла - эндометрий 12,6 мм . Желтое тело справа 20,6*16,7 мм. Жидкость 8,2 . Короче овуляция была. Как давно узист не может сказать. Говорит мы так определить не можем. Надо было ходить ежедневно чтобы ее словить. Девочки а что по размерам ЖТ и обьему свободный жидкости нельзя предположить день/ два назад была???🤷♀️🤷♀️До этого была на 12 дц и ДФ был 21мм. По логике О должна была бы быть 13-14 дц. То есть уже два/ три дня назад. Что для меня характерно ЯБ и потягивание живота в этом месяце отсутствовало. ПА были как положено, должны были точно попасть! Вся надежда на Господа Бога🙏🙏