Войти
Мама мальчика (19 лет) Брюгге

Жду малыша

Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Мне-39лет. Сыну-20, дочке 10 будет. После НГ стукнула мысль- хочу ребенка! Получилось. Но, увы, ЗБ в сроке 10 недель. Горе, слезы. Буквально через месяц узнаю, что снова беременна!!! Господь услышал меня!!! Конечно не все гладко было. Завышен ТТГ, пришлось срочно снижать. Потом случилась отслойка плаценты- сохранили Б, слава Богу! Сейчас пошла 17-я неделя. Дождалась первых шевелений. Молюсь каждую ночь- дай Боже выносить мою крошку и родить в срок! Вот такая моя история.

Советую Вам сразу обследоваться, сдать анализы. Ну и всего хорошего, удачи! Ничего не бойтесь!

0
19.08.2017
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Брюгге

Спасибо. Желаю Вам всего наилучшего

0
19.08.2017
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Спасибо!)))

0
19.08.2017
Зачатие

Похожие записи