Войти
Оксана
Иван, 27 лет 11 месяцевПланирую Брюгге

Зачатие

Александра
Мирослава, 8 лет 4 месяцаСтанислава, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Лучше конечно уточнить у врача отменять прием Дюфастона ли при наступлении беременности. Я не сторонник дюфа, но по моему мнению раз уж начали, то резко бросать не нужно. Хотя бы сдайте сегодня-завтра анализ на прогестерон.

0
04.10.2017
Оксана
Иван, 27 лет 11 месяцевПланирую Брюгге

Спасибо. Завтра сдам на хгч и прогик. Спасибо. День Х суббота. Вот и запереживала

0
04.10.2017
Александра
Мирослава, 8 лет 4 месяцаСтанислава, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Вот и хорошо,но не переживайте! Думайте о хорошем) Пока не бросайте прием, если врача устроит результат вашего прогестерона, то наверно она сама даст схему как отменить дюф.

0
04.10.2017
Надежда
Евгений, 10 лет 10 месяцев Таганрог

Отпишитесь нам сюда, очень интересно узнать результат!

0
04.10.2017
Оксана
Иван, 27 лет 11 месяцевПланирую Брюгге

Отпишусь конечно. Сегодня днем на тестах еле уловимые тени. Если бы не утренние тесты то на такие бы и внимания не обратила. Ужас что вориться. Надеюсь я все таки в положении!

0
04.10.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Я бы слушала врача а не девочек с форума. Вам ведь врач сказала отменять дюфастон постепенно?

0
04.10.2017
Оксана
Иван, 27 лет 11 месяцевПланирую Брюгге

Нет. В том то и дело. Отменить и ждать задержки. Сдать кровь и если подтвердиться к ней

0
04.10.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Насколько я знаю его резко не отменяют. Узнайте лучше у врача все хорошенько.

0
04.10.2017

Дюфастон же вам назначили потому, что желтое тело во второй фазе не справляется и не вырабатывает достаточно прогестерона. Если вы сейчас отмените дюфастон, то уровень прогестерона резко упадёт и беременность может сорваться. Я бы не отменяла.

0
04.10.2017
Оксана
Иван, 27 лет 11 месяцевПланирую Брюгге

Спасибо

0
04.10.2017
Надежда
Евгений, 10 лет 10 месяцев Таганрог

Оксан, вечером концетрация гормона ХГЧ очень мала, поэтому тест и был пустой, скорее всего так. А вторая полоска с утра это уже о чем-то говорит)) Удачи вам! Я бы отменять пока не стала. ИМХО.

0
04.10.2017
Оксана
Иван, 27 лет 11 месяцевПланирую Брюгге

Спасибо

0
04.10.2017
Мария
Валерия, 13 лет 2 месяцаНиколай, 8 лет 2 месяца Москва

Если б подтвердилась, бросать прием дюфастона не в коем случае нельзя! Нужно продолжать его пить, дозу скорректируйте с лечащим врачом.

0
04.10.2017
Оксана
Иван, 27 лет 11 месяцевПланирую Брюгге

Спасибо

0
04.10.2017
Оксана
Иван, 27 лет 11 месяцевПланирую Брюгге

Дувочки это был реагент. Сегодня тесты чтстые как слеза. Больше тесты до задержки не делаю. Всем спасибо за ответы.

0
05.10.2017
Зачатие 11 дпо.Оно?

Похожие записи