Девочки, у кого похожие диагнозы НЕОБСТРУКТИВНАЯ АЗООСПЕРМИЯ, прошу вас отписаться здесь! 
На каком сейчас этапе?
Делали ли уже операцию и каков результат?
В КАКОЙ КЛИНИКЕ проводилась операция и процедура ЭКО+ИКСИ?
Нужны рекомендации о клинике, где делают именно Микро ТЕЗЕ и сильная эмбриология!
Наша история. Коротко о насущном:
У мужа в детстве был двусторонний крипторхизм. Оперировали в 6 лет. Сейчас диагноз необструктивная (секреторная) азооспермия. Гормоны в пределах нормы. Лечились 1.5 года у андролога-уролога. Результатов никаких. Сейчас, как итог, решились на микро ТЕЗЕ и ищем клинику. Очень жду комментариев!