По внешнему виду и качеству на ощупь я просто влюбилась в трикотажные пеленки. Но после стирки все края закруглись в трубочку, конечно глажка немного исправила эту ситуацию, но приходится достаточно кропотливо их разглаживать, чтобы приблизить к первоначальному виду 
Кто пользовался трикотажными пеленками?Какие лучше? И как они будут выглядеть непосредственно после многоразовых стирок?
