Войти
Мама троих (16 лет, 12 лет, 3 года), жду девочку, 9 неделя

Упадок жизненных сил

Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

У меня все точно так.Температура поначалу поднималась аж до 37.4 (изредка до 37.5) и я ее чувствовала🙈 давление 90на60.Сейчас началась 10я неделя и темпа уже отпускает,не чувствую как раньше.Говорят, к 12 неделе пройдет.😉

Поначалу сонливость большая была,сейчас наоборот активность началась,хочется что-то делать,куда-то идти.Так что скоро и у вас это состояние пройдет))

0
09.06.2017
Мама пятерых (от 5 лет до 25 лет)

Спасибо, Натали. Всего Вам хорошего)

0
10.06.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

У меня до 28 недели была температура до 37,4 и постоянно морозило. Как капуста ходила, в миллионе одёжек. Потом резко упала до 36,3 и жаааарко было, ходила в майке и шортах))

0
16.06.2017
Мама пятерых (от 5 лет до 25 лет)

Спасибо, Таня, за комментарий)

0
17.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Не не возраст. Это пройдет скоро, реакция организма такая. Я до 11 недель так лежала пластом

0
08.06.2017
Мама пятерых (от 5 лет до 25 лет)

Спасибо, Вера. Поскорее бы прошло))) В растение превращаюсь.

0
08.06.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 9 лет) Новосибирск

не, не возраст. у меня наоборот в первую беременность сначала жуткая спячка была. а во вторую и третью такого не была.))

0
08.06.2017
Мама пятерых (от 5 лет до 25 лет)

Спасибо за поддержку)))

0
08.06.2017
Начало новой жизни) Продолжение истории....

Похожие записи