Перестала чувствовать, что беременна...осталась только усталость и аппатия....только поправилась на три кило...ужас...Грешным делом стала думать, раз на предыдущем узи зародыш не разглядели, а вдруг.....
Побежала на узи...перед исследованием попросила еще раз разыскать ту злополучную миому. К моему огромному удивлению, от нее и след простыл...А вот, что там обнаружили)))))


Срок беременности 8 нед. 1 день. По ктр (19,1)-8 нед. 3 дня. Ко мне повернули монитор, я разглядела сердцебиение, позвоночник....и ....мой кроха шевелился))))