Войти
Мама девочки (8 лет) Москва

Почему не поднимается БТ?

0
6
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Если у вас поздняя овуляция,а вы начали пить дюфастон до нее,то овуляции можете не ждать в этом цикле - эффект будет контрацептивный. Мне ставили МФЯ,оказалось,что у меня овуляция бывает,но очень поздняя (21-43 ДЦ!!!). Все это я отследила графиками БТ и тестами на овуляцию. Гинеколог не стала назначать мне гормоны,просто сказала исключить психотравмирующие факторы,которые приводят к зависанию яичников в первой фазе и ловить овуляцию. Я успокоилась,ушла в отпуск и на следующем цикле забеременела. Думаю, вам нужно проконсультироваться еще у другого гинеколога.
0
06.09.2019
Мама девочки (15 лет) Москва
Я подумываю следующий цикл ходить на фолликулометрию и Дюфастон начать пить только после О
0
06.09.2019
Мама троих (27 лет, 17 лет, 10 лет), планирую беременность Киевская
Скорее всего овуляция у Вас поздняя. Вам надо пить Дюфастон после подтверждения овуляции. Если Вы раньше овуляции начинаете принимать Дюфастон, он глушит её.
0
05.09.2019
Мама девочки (15 лет) Москва
У меня МФЯ без овуляции ,поэтому то его и прописали мне именно в эти дни .Дюфастон же по идее симулирует ЖТ и подъем все равно должен быть
0
05.09.2019
Мама троих (27 лет, 17 лет, 10 лет), планирую беременность Киевская
Мне кажется что Вам надо сходить на консультацию к другому специалисту.
0
05.09.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Комментарий удален
0
06.09.2019
Мама девочки (6 лет) Бишкек
при любом раскладе БТ поднимается при овуляции. а раз не поднимается - значит ее (О) нет. возможно правда лекарство так влияет. или вам не подходит
0
05.09.2019
Как понять, когда была овуляция? После отмены Дюфастона могут идти выделения?