Войти
Фаина
Доча, 8 лет 6 месяцевДоча, 1 год 7 месяцев Пермь

13 дней после зачатия. Ощущения.

У меня на 10 день после переноса эмбриона(делали эко) начало мазаться коричневые выделения.я испугалась , что все месячные начнутся.слава богу это эмбрионы внедрялись в матку. Но вот уже почти неделя , особенно к вечеру тянет матка и боли.токсикоз пока не начался.а головокружение это вообще норм.привыкай.ведь теперь ребенок все с тебя тянет.так же ты своей кровью делишся и падает давление.не переживай.скоро все устабилизируется.

1
06.06.2017
Dalesia
Вадим, 25 лет 8 месяцевДарья, 16 лет 7 месяцев Лидс

У меня с первой беременностью было похожее)А вторая спокойней проходила,а сейчас вообще что -то неуверенна,а беременна ли я?Никаких пока симптомов,но один правда есть,уж очень раздражает меня,"тупить стала как пробка")Надеюсь скоро побочный эффект пройдёт ))

0
16.07.2017
Ксюша
Анастасия, 13 лет 7 месяцевАришка, 5 лет 9 месяцев Москва

У меня так же, 4 акушерская и 2я после зачатия... Начинает подташнивать и кружится голова, сегодня еле отработала...С первой я только месяцам к 2.5 узнала что это.А тут прям рано так)

1
03.08.2017
Анастасия
Ярослав, 8 лет 2 месяцаДаня, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот у меня тоже к вечеру начинается легкое подташнивание :) А так просто голова болит

0
07.10.2017
KateRisha
Малышуля, 9 лет 2 месяца Псков

У меня токз как недели с 4 акушерской и начался)))

0
27.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 11 месяцевПланирую Пескара

У меня так, бер много было и мой первый признак это токсикоз, голова редко кружиться

0
26.05.2017
Реагент или свершилось? ХГЧ в динамике

Похожие записи