Переживаю, у малыша в год и семь месяцев рост 79 см еле намериваю. В год был 74 см. Постоянно педиатру говорю, что низкий слишком, она говорит нормально. Да где же нормально то? Аппетит хороший, кушает много, ничего вредного не даю. Весит 13,5 кг. Вес вот большеват. Толстым не выглядит, но крепкий. Сама я ростом 160 и Папа 178. По моим подсчётам он ниже папы будет ((.
Записалась к эндокринологу детскому, пока бесплатному. Но что она может сказать, отмахнутся опять. Может сразу к хорошему платному записаться ещё ? С чего начать обследоваться?