Девочки, кто в курсе, нужен совет не по теме деток. Мама сидела на ГЗТ пол года, сейчас нужно перейти на не гормональные средства, врач рекомендует начать подбор Климактоплана, интересуют отзывы, может у кого есть опыт применения?
...Уже не первый раз за эту беременность проблемы с горлом. Першит и дерет внутри, особенно ночью, спать невозможно! Просто напасть какая-то(( В этот раз врач прописала мне пастилки Исла. Я отзывы почитала, есть два разных вкуса - Моос и Минт, состав у них вроде натуральный, сахара не содержат и помогают, как многие пишут. Кто-то пробовал уже? Что скажете, эффективны? И какой вкус менее ядреный? Заранее спасибо за помощь!
Девочки выручайте советом, пожалуйста! Дочка (4,5 года) недавно переболела ОРВИ, был насморк сильный, сейчас вроде лучше, но кашель покоя не дает. Уже не знаю, что и делать, все эти ингаляции никак не помогают. Врач сегодня назначил сироп Проспан. Кто-то пробовал? Как вам эффект, он реально действует? Очень жду ответа, и побегу в аптеку! Спасибо!