Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ольга
Нижний Тагил, Россия
На сайте с 25.05.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Ольга
планирую беременность
Нижний Тагил
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
Месяц
Май
Июль
Выбрать все
Редактировать
Первый прием у репродуктолога... В шоке и растерянности...
Приветик всем! Девочки, помогите разобраться, приехала сегодня от врача и до сих пор голова кругом. Эта встреча так и должна протекать? Или что-то явно пошло не так?! Поехала я на первичный прием к репродуктологу вооружившись увесистым "чемоданчиком" исследований за последние три года + свежие анализы по выданному списку. Была готова обсуждать самые интимные вопросы своей интимной жизни и даже не краснеть, но... Встретив меня с улыбкой врач сообщила, что мы сегодня только знакомимся. Полистала мою карточку с кучей старых анализов, периодически доставая из нее листки с просроченными анализами. Спросила как я собираюсь делать ЭКО по квоте или за свой счет? Затем сделала УЗИ длившееся минуты две и заключила... "Есть хорошие новости и плохие. Из хороших - яичники просто отличные, а вот с маткой проблемы". У меня миома. Далее начался разговор про фактическое отсутствие у меня эндометрия. Меня за последние годы пересмотрела уже армия врачей и никто даже словом на мой эндометрий не пожаловался. Я ей несколько раз говорила, что у меня с собой свежесданные анализы, которые требуются для вступления в протокол ЭКО, на них она даже не посмотрела. Назначила встречу через полтора месяца в другой фазе цикла, чтобы оценить эндометрий. Вместо одного узла на двухминутном узи обнаружила два (тут спорить не буду, может и появился, хотя делала очень подробное узи месяц назад, в полости матки все было спокойно). Не задав мне ни одного "неудобного" вопроса начала говорить о тяжелом маточном факторе и предложила вариант с суррогатной мамой. Спрашиваю, а с "узлами-то" что делать? Она сказала, что пока не знает и ей нужно время подумать. Вышла я от нее практически в слезах, а вот шок до сих пор не проходит. Как вы думаете поменять врача это нормально? Не верю я в успех мероприятия с таким вот началом.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 10.10.2016