Да, Диана сегодня сказала «Ма-ма». Три раза. Я понимаю, что это всё неосознанно, она до этого лепетала тоже, но «ба».
Вообще она у нас общительная девочка, любит разговоры:)
Как же мне приятно и радостно на душе.
Через 5 дней доченьке исполнится 5 месяцев. Она так быстро растёт. От той крошки, с которой мы познакомились в роддоме, только глазища)
Интересуется всем, так забавно познаёт мир.
Не могу не отметить неделю капризов, с прошлого вторника мои будни немного изменились. Не могу её оставить, сразу начинает хныкать. Трудно что-то сделать по дому.
Наверное это зубы, но десна у неё не воспалённые. Может внутри ребёнка мучают. И я мучаюсь вместе с ней.
Но, не смотря ни на что, я очень счастлива быть мамой девочки, маленького цветочка, принцессы.