Войти
Мама девочки (4 месяца) Вроцлав

«Ма-ма»

Мама мальчика (8 лет) Индианаполис

Шустрая! У меня только когда плачет, проскакивает ма-мааа! 😂 а то что маме никуда отойти, это и у нас такое с 5 месяцем пришло) иногда получается утром что то сделать, или вечером когда уже спит.

0
05.07.2018
Мама девочки (8 лет) Вроцлав

Спасибо 😉

Да, с этим повышеным требованием и вниманием стало немного сложнее. Но нужно совмещать и получать удовольствие)

0
06.07.2018
Перевернулась ❤️ 5 месяцев

Похожие записи