Эта неделя прошла спокойно)
Был прием у гинеколога, по анализам все хорошо. К вечеру стало оставаться чуть больше энергии - раньше могла только в телек/комп/книжку смотреть, а в последнее время была в состоянии хоть что-то по дому сделать.
Сильно вырос живот. Прямо как-то резко - был едва заметный, а стал как дынька-торпеда. Походка начала меняться в сторону гусиной - забавно наблюдать за собой в витрины)
Со спортом все печально. В зал не хожу, т.к. не ходит муж. А без него что там делать - блины никто не навесит, гантели не подаст...
Дома не могу себя заставить делать никакую йогу. Хотела записаться на аквааэробику для беременных, но тренер, оказывается, в отпуске до 27.08((
Так что, пока не спортивная я)