Сыну исполнилось 2 месяца. Пару дней назад стул резко уменьшился с 8-10 раз в день до 1-2 (зато так много, что подгузник не выдерживает). Я читала, что на гв это нормально, состав молока меняется, жкт ребенка учится с этим жить. Интересует вопрос, у кого как это время протекало и сколько - дни, недели? Уж больно бедняга мучается, колики стали невыносимы, ест плохо - после 10 минут сосания начинает тужиться, корчиться, бросает грудь, потом снова хватает. Хочу знать, к чему готовиться.
Мама мальчика (2 месяца)
Нижний Тагил