Добрый день! Я попала в больницу, где-то на 5-7 дней, малышу 6,5 месяцев. С малышом бабушка, днём справляется, а вот ночью начинается ад. Он соску не сосёт, из бутылки ест плохо, днём едят то, что успела я ввести из прикорма до больницы, днём укачивают в коляске на улице. А вот на ночь спать уложить не могут, ни папа ни бабушка, он орет до не могу..😨 Че делать? Хоть из больницы беги, но я после операции, ели ноги волочию...
У кого есть опыт, уложить спать 6-месячного без соски и бутылки (вечером отказывается от смеси на фоне перевозбуждения)