Войти

Врачи

Елена
Зайчонок))), 8 лет 9 месяцев Нижний Тагил

Я ездила на вагонку к неврологу Малаховой, читала по отзывам. Некоторые неврологи любят придумывать и ставить диагнозы, я считаю надо к другому обратиться и послушать, что она скажет. Мы с проблемами выписались, но она все посмотрела, рассказала и сказала вы практически здоровы.

0
14.04.2018
Ольга
Стас, 8 лет 6 месяцев Нижний Тагил

Не, ну объективно говоря, с переворотами Стас реально запаздывает, да и на ножки не опирается, если "поставить". Я пока что не паникую, но от э/ф думаю вреда не будет, а от массажа - тем более, а с дорогой придумаю чего-нибудь)

0
15.04.2018
Елена
Зайчонок))), 8 лет 9 месяцев Нижний Тагил

Нет, конечно это можно сделать, я тоже от парафина и массажа не отказалась, с удовольствием ходили, я про диагнозы говорю.

0
15.04.2018
Ольга
Стас, 8 лет 6 месяцев Нижний Тагил

Процедурки пройдем, если ничего не поможет - съездим. Но надеюсь, что к окончанию процедур прогресс будет уже)

0
15.04.2018
Елена
Зайчонок))), 8 лет 9 месяцев Нижний Тагил

Думаю будет у вас процесс)))

0
15.04.2018
Кристина
Зайка, 18 лет 4 месяцаКотёнок, 13 летОленёнок, 9 лет 10 месяцевКрошка, 6 лет 9 месяцев Нижний Тагил

Мне Малахова тоже очень нравилась!!!! Жаль, что у нас больше не работает((((

0
15.04.2018
Елена
Зайчонок))), 8 лет 9 месяцев Нижний Тагил

А я взяла талон и на вагонку ездила сама

0
15.04.2018
Стасу 4 месяца Стасу 4 месяца 10 дней

Похожие записи