Разбирала я тут завалы с вещами и обнаружила слинг.
Ну что ж, пока не пригодился.
Пыталась примотать раз 5-6, наверное. Где-то в месяц-полтора были удачные попытки, но вообще-то, быстрее взять на руки и сесть в кресло/на фитбол. А какие дела в нем можно делать, я так и не просекла, если честно. Посуду мыть - нет, прибираться - нет. Ну разве что пыль вытереть, но тут сам процесс быстрее, чем приматывать))
С прогулками не сложилось потому, что была зима и было жабно денег на слингокуртку. А потом оказалось, что Стас и в коляске прекрасно гуляет.
Убрала пока это чудо инженерной мысли подальше в шкаф. Может, потом достану еще...