Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Нижний Тагил

Стасу 5 месяцев и 20 дней

Мама троих (14 лет, 7 лет, 5 лет) Нижний Тагил

У меня сын помню тоже выл на массаже. Все 10 сеансов. Вытерпели. Но у нас были проблемы с шейкой. Массаж мы так, для общего развития выпросили. Тонуса не было. Перевернулся первый раз почти в 4 месяца. И забыл про умелку на 3 недели, т.к. простыли мы. На этом самом электрофорезе и заразились от мальчика.

Вы в каком районе живете?

0
30.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Нижний Тагил

Сегодня муж носил и говорит, что плача со слезами больше не было. Так, поднывал чуть-чуть. Может, мышцы все-таки расслабляются и легче становится...

Живем в районе ГДДЮТ, ходим в поликлинику на К-Маркса

0
30.05.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 5 лет) Нижний Тагил

Это хорошо, что уже не плакал.

Мы с Вагонки;)

0
30.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Нижний Тагил

Мы на вагонку обследоваться в 1 месяц ездили) А то у нас талонов не дождешься

0
30.05.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин

Какой взрослый уже!)))

Насчет скачков роста, это даа.. Еще вчера лежал себе на спине, не вертелся.. а сегодня как волчок)) Вот именно резко)

0
30.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Нижний Тагил

Ага, скоро полгода уже - и не верится))

0
30.05.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саарбрюкен

Может, стоит поменять массажиста? Мои никогда не рыдали прям на массаже, ну понятно, что не все нравится, но отвлекаешь как-то

0
29.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Нижний Тагил

Увы, пока материальное положение не позволяет. Что дали в поликлинике, тому и рады.

0
30.05.2018
Стасу 5 месяцев Перевернулся!

Похожие записи