Войти

Стасу 5 месяцев и 20 дней

Queen Viktoria
Matthew, 14 лет 8 месяцевЕгорик, 7 лет 8 месяцевНастëна, 5 лет 4 месяца Нижний Тагил

У меня сын помню тоже выл на массаже. Все 10 сеансов. Вытерпели. Но у нас были проблемы с шейкой. Массаж мы так, для общего развития выпросили. Тонуса не было. Перевернулся первый раз почти в 4 месяца. И забыл про умелку на 3 недели, т.к. простыли мы. На этом самом электрофорезе и заразились от мальчика.

Вы в каком районе живете?

0
30.05.2018
Ольга
Стас, 8 лет 6 месяцев Нижний Тагил

Сегодня муж носил и говорит, что плача со слезами больше не было. Так, поднывал чуть-чуть. Может, мышцы все-таки расслабляются и легче становится...

Живем в районе ГДДЮТ, ходим в поликлинику на К-Маркса

0
30.05.2018
Queen Viktoria
Matthew, 14 лет 8 месяцевЕгорик, 7 лет 8 месяцевНастëна, 5 лет 4 месяца Нижний Тагил

Это хорошо, что уже не плакал.

Мы с Вагонки;)

0
30.05.2018
Ольга
Стас, 8 лет 6 месяцев Нижний Тагил

Мы на вагонку обследоваться в 1 месяц ездили) А то у нас талонов не дождешься

0
30.05.2018
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

Какой взрослый уже!)))

Насчет скачков роста, это даа.. Еще вчера лежал себе на спине, не вертелся.. а сегодня как волчок)) Вот именно резко)

0
30.05.2018
Ольга
Стас, 8 лет 6 месяцев Нижний Тагил

Ага, скоро полгода уже - и не верится))

0
30.05.2018
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Может, стоит поменять массажиста? Мои никогда не рыдали прям на массаже, ну понятно, что не все нравится, но отвлекаешь как-то

0
29.05.2018
Ольга
Стас, 8 лет 6 месяцев Нижний Тагил

Увы, пока материальное положение не позволяет. Что дали в поликлинике, тому и рады.

0
30.05.2018
Стасу 5 месяцев Перевернулся!

Похожие записи