Войти

Стасу 11 месяцев 20 дней

Стас проспал до 8 утра. Хочу второго ребёнка! 😂

Ржу вообще)) Сама такая же. Понимаю что нет, не надо больше, помощников нет, и самое главное боюсь пороков и болезней всяких, начала даже продавать и раздавать детские вещи чтобы не оставлять себе шансов, так сказать)) Но это руки делают, а мозг такой примеряет ко мне второго ребёнка) Опять вот снилось что я беременная, вспоминаю как хорошо было, какая то гормональная эйфория. Муж тут ещё про второго разговор завёл, хотя и против первого ребёнка вообще то был против😏

Вобщем, жизнь покажет) От Стаса многое ещё зависит. Чем крепче и дольше он спит, тем больше шансов завести сестрёнку или братика😎

0
29.11.2018
Ольга
Стас, 8 лет 6 месяцев Нижний Тагил

Я сейчас стараюсь читать посты типа "как тяжело с погодками", вроде отпускает)) Муж пока в ужасе от заведения второго, так что есть еще один предохранитель. Если бы и он стал намекать, то я бы точно сдалась🤣

0
29.11.2018
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

У меня не погодки, конечно, но с ними вполне нормально))) и я думаю о третьем, хотя логически не могу объяснить себе, зачем, впрочем, логика здесь наверное отдыхает))

0
29.11.2018
Ольга
Стас, 8 лет 6 месяцев Нижний Тагил

Меня с двумя детьми пугают транспортные задачи. Например, съездить в поликлинику, или на развивашки, или еще куда. Бабушек у нас нет, машины тоже, а муж на работе само собой. Только если слинг осваивать, но в этом случае старший должен уверенно ходить, так что все равно не раньше его 2 лет планировать)

0
30.11.2018
Елена
Зайчонок))), 8 лет 9 месяцев Нижний Тагил

Мы спим до 10, я сама сына бужу )))). Тоже в голове мелькали мысли о втором, но решила через цать лет)))

Ольга, я хотела вас спросить о Елене Кален, нашла её в одноклассниках, реально с ней похудеть и можете мне ссылку скинуть, тоже хочу.

0
01.12.2018
Ольга
Стас, 8 лет 6 месяцев Нижний Тагил

Я узнала о Елене через нашу инструктора в бассейне, она похудела за полгода на 20 кг, вообще стала другой человек)

Поэтому решилась.
Я на сегодняшний день похудела почти на 3 кг, за 2 недели это прилично. При этом строгий отказ от продуктов только первые 2 дня, остальное время можно есть что хочешь. Но она как-то так объясняет, что как-то уже и не хочется объедаться)) Я реально почти не ем сладкого теперь, и особо не страдаю. Могу съесть 2 дольки шоколадки и остановиться, а раньше полплитки съедала. Меня в ОК нет, я вконтакте прохожу
0
01.12.2018
Елена
Зайчонок))), 8 лет 9 месяцев Нижний Тагил

Спасибо, почитаю, хочу к выходу на работу хорошо схуднуть)))

0
02.12.2018
Xenia
Егор, 8 лет 6 месяцевНикита, 4 года 1 месяц Красногорск

Вот и на меня такие мысли порой накатывают... правда мне проще, так как есть свекровь и свекр, которые часто на подхвате! И водить я стала ещё в беременность. Проговорили с мужем и решили через пару-тройку лет. Все-таки надо насладиться благами небеременной жизни 😄

0
04.12.2018
Ольга
Стас, 8 лет 6 месяцев Нижний Тагил

Ага, я тоже хотела бы годик пожить посвободнее - выйти на работу, съездить отдохнуть, да хоть иметь возможность поесть в кафе/ресторане, пусть и с детской зоной)

Осталось дождаться того, чтобы Стасу было интересно в детских зонах хотя бы часик))

0
05.12.2018
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Какой позитивный пост) Прям и мне передалось "весела и довольна" ☺️

0
29.11.2018
Всякое

Похожие записи