Этот пост, скорее, для архива.
Муж тут недавно нашел бумажку, где его родители записывали, во сколько он и братья пошли, заговорили и совершили прочие важные действия. Очень интересно, на самом деле))
Поняла, что хочу такую же "бумажку", чтобы потом, через много-много лет, можно было пересматривать и умиляться)
А еще быстро сохранить в случае каких-то проблем с ББ (ну мало ли).
Итак, поехали:
Стас, родился 09.12.2017, ЕР. Рост 53, вес 3250
Осознанно улыбнулся в 1 месяц 23 дня
Стал отзываться на свое имя - 5 месяцев
Перевернулся - 5 месяцев 24 дня
Засмеялся в голос - 6 месяцев
Начал есть прикорм - 6 месяцев
Начал лепетать - 7 месяцев
Первый зуб - 7 месяцев 12 дней
Начал ползать по-пластунски 8 месяцев
Сам встал у опоры - 9 месяцев 12 дней
Уверенно сел - 10 месяцев
Начал махать ручкой, хлопать в ладоши, собирать сортер и пирамидку - 11 месяцев
Пополз на четвереньках, стал стоять без опоры, сделал первый шаг - 1 год
Весил в год 11700, рост 79 см.