Войти

Стасу 1,9

Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Я совершенно не представляю, смотря на Леву, как ребенка в таком возрасте можно а сад отдать... Тем более, что твой не говорит почти.

0
12.09.2019
Ольга
Стас, 8 лет 6 месяцев Нижний Тагил

В интернете полно историй, как дети в этом возрасте прекрасно адаптировались и ходили. Пока не попробуем - не узнаем.

И если все получится, с садом нашей семье будет однозначно лучше, чем без него. У нас нет возможности путешествовать, как-то интересно проводить время, да даже все развивашки на другом конце города, а машины у нас тоже нет. Поэтому варианта два - либо сходить с ума дома с шиложопым двухлеткой, либо сад.

0
13.09.2019
Сон без груди Горшок

Похожие записи