Войти
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

17 недель ровно

oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

А у меня в 14 недель уже огромный :(

0
19.08.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

Во 2 Б на этом же сроке было уже не скрыть. А тут...сама удивляюсь. Хотя, прикрепление как и во 2 Б по передней стенке.

0
19.08.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

у меня 3 животика маленькие были. как у Вас сейчас, а сейчас ощущение, что на 30-й нахожусь, хоть и прикрепление по задней стенке.

0
19.08.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

Ко мне на ты 😉 не поймешь от чего зависит. Первый вообще малюсенький был. Второй самый большой, третий серединки между прошлым. Деть-то один сидит? А то, вдруг...

0
19.08.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

День один, к сожалению :( Так надеялась... На неделю срок опережает.

0
19.08.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

Ну, ничего, главное здоровенький! А там, можно и еще сходить, если захочется)))

0
19.08.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

да, я уже не уверена, что мы и за пятым не пойдём :) Мне даже сейчас в питании ограничивать себя особо нельзя - и так дети с небольшим весом рождаются, а последний вообще до 3 кг не дотянул.

0
19.08.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

Мои тоже не крупные. 3220, 3520 и 2860, но мне и не хочется крупнее. Про 5 думаю со страхом...очень боюсь, что залетим еще, а аборты не приемлю. В этот раз долго в прострации пребывала. Не планировали больше.

0
19.08.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Наши 3060, 3040, 2950. последнего очень усердно откармливала последние недели. Нам третья беременность очень тяжко далась. Я только учиться собралась и вообще мы уже 5 лет как не спали с детьми и тут Ещё на почти 4 года без сна. Сейчас уже отоспались и детки подросли, поэтому и 4 берем намного легче воспринялась, но я уже давно о малыше мечтала. Тоже против абортов, но никого не осуждаю.

0
19.08.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

Нормальный вес Как мне кажется. Слоникам и по путям тяжелее идти и маме сложнее. Я так же не осуждаю, просто сама, скорее всего никогда не решусь. Главное, муж солидарен. Хотя, у них в семье, аборт-норма. 27 раз у свекрови было...

0
19.08.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Да, нормальный, больше и не надо:) тощие только дети потом . Оливки вообще родилась со складками кожи на ножках без жирка. Ого, как много? Как здоровье-то выдержало? Моя свекровь только 2, мама не колется, говорит, что я-второй ребенок еле получилась. А я, видно, в бабушек плодовитая:)

0
19.08.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

Ох не знаю...Сейчас, зато разваливается. Но, как мне кажется не от этого. У моих с Б было сложно(я одна, мама одна), теперь я за всех отдуваюсь)))

0
19.08.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

У меня хоть и был старший брат и ладили мы и до сих пор ладим хорошо, но сестренки мне жутко не хватало:) а сейчас смотрю, как наши дети малыша ждут и меня берегут, прям душа радуется.

0
19.08.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

Им так веселее, как мне кажется )) я всегда хотела старшего брата. Всегда играла одна...но, не судьба...

0
19.08.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Нашим очень весело :) Банда - одним словом! У меня с братом 7 лет разницы, всё равно частенько чувствовала себя одиноко, поэтому и старались небольшую разницу между детьми делать. Вот с последним 5 лет будет, уже многовато, но зато столько нянек, которые спят и видят, когда ж малыш появится и нам, родителям, попроще.

0
19.08.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

О да! У нас дом вверх дном, когда все в сборе. А вот мелкой, может и скучно будет. Разница получится чуть меньше 4 лет

0
19.08.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Да не, скучно не будет! Столько старшиХ братьев-защитников имеется:) ой, баловать будете принцессу:)

0
20.08.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

скорее, братья, чем мы))) они уже ждут во всю. среднему подарок на ДР будет))) он больше всех и ждет

0
20.08.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Да вы тоже, даже не сомгевайся:) девочек невозможно не баловать, особенно после стольких богатырей:) мы, боюсь, младшего тоже больше баловать будем, чем старших.

0
20.08.2017
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Видимо у всех индивидуально. У меня был уже большой живот в 17 недель. А шевеления поздно начала чувствовать, где-то ближе к 19-20 недель.

0
19.08.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

И даже беременность от беременности оказывается отличаются -))

0
19.08.2017
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Ой , в моём случае , эта беременность вообще другая. Ну прямо во всём!!! А предыдущие Б очень похожи, практически одинаковые.

0
19.08.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

И в моем. Начиная от пристрастий в еде, токсикоза очень сильного для меня, заканчивая отсутствием желания....

0
19.08.2017
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Всё так , как и у меня.


0
19.08.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

Хоть бы! Внести разнообразия))) правда, боюсь девочки. Все так просто и понятно с парнями.

0
19.08.2017
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

А что с девочками всё так сложно? Чего ты именно боишься? Я всегда думала наоборот.

0
20.08.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

Не знаю даже. Видимо неизвестности . Как оно все будет.

0
20.08.2017
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Я думаю , девочка- это тот же ребёнок, которого надо накормить , напоить, помыть , одеть , усыпить. Всё тоже самое.

Просто будет ещё одна" ОНА" в вашей семье, помимо тебя.

0
20.08.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

Так-то да, все верно!

0
20.08.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

У нас с мужем такие же страхи по поводу пацана)))

0
29.08.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

По мне так с девочками ничего сложного нет. Ржака сплошная))

0
29.08.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

Хорошо бы )))

0
29.08.2017
мое сокровище (Яна)
маленькое сокровище, 15 летНюшечка, 8 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

нормальный такой животик))) А шевелюхи, может плохо прислушиваетесь))

0
19.08.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

Опыт, как говорится не пропьешь, всех рано ощущала. Тут же кто-то таится.

0
19.08.2017
мое сокровище (Яна)
маленькое сокровище, 15 летНюшечка, 8 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

ну тогда может поговорить)))

0
20.08.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Вот и у меня тоже. Опытные мы с тобой, а шевелюшек сейчас нет)) Иногда мне кажется, что что-то там пнулось, но тутже списываю всё на газы. Сейчас это всё так похоже. Тем более, что несколько дней уже мучает вздутие живота. Зато вот утром сегодня смотрю: лежа такой четкий бугорок и при этом понятно, где ребенок)))) т.к. он не ровный, а слева больше. Спала на левом боку, и он в той стороне и оказался)) ждала, ждала утром, прислушивалась - хрен. Спит ребенок.

0
29.08.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

У меня в 18 началось, что не спутать. Но день на день не приходится.

0
29.08.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

В 16 недель и 1 день - наконец-то почувствовала. Когда прекратилось вздутие живота))) Но в последние дни не чувствую. Может, положение другое принял.

0
03.09.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

А я вчера ладошкой поймала ))) у меня либо в левом боку, либо мочевой скребет.

0
03.09.2017
Marri
Пупс, 13 лет 1 месяцПланирую Вашингтон

Ведите фото-дневник живота)

Я с 16 недели каждые 2 недели фоталась, супер потом смотреть на динамику!

А на последних недельках видюхи короткие в ту же папку! Сейчас ребёнку 4 года, и удивляется, увидев у мамы пузень!))

0
19.08.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

В этот раз хочу так и сделать. А то, даже нет фото Где я Б.

0
19.08.2017

Вроде бы недавно было 17 недель, но и так уже давненько))) я не чувствовала на этом сроке шевеления и очень переживала, но я думаю я просто их не замечала)) сейчас уже на 9-м мес пропустить их очень сложно))

0
21.08.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

это да, у вас уже скорей бы родить, чтоб никто в ребра не пинал)))

0
21.08.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Я просто апплодирую стоя, так хорошо сохранить фигуру после троих родов не каждый может У меня тоже был маленький животик и поздно вырос, такое бывает)

0
19.08.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

Спасибо))) равняюсь на тебя ))) но, думаю, скоро вывалиться должен. С первым вообще на 7 месяце никто не замечал. И то, что 40 недель сами врачи удивлялись.

0
19.08.2017
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

Хорошо растет! Динамику видно)))

0
19.08.2017
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

П.с. и грудь тоже растет с каждой фоткой, присмотрись)))

0
19.08.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

))) это бюст вместо майки нацепила 😜

0
19.08.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

Да, я уже посмотрела. На фотках видно, а так не очень. Ноги еще не закрывает, до всех мест еще достаю))))

0
19.08.2017
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

И у меня такой же сейчас на 17 недельке😉 Резко появился, до этого и намёка не было, я аж переживать начала

0
19.08.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

Да-да! Я так же переживала. Жиров чуть спал, а пуз не вывалился. Сейчас, успокоилась-растем.

0
19.08.2017
где шевелюшки?! конверт на выписку из осени в зиму

Похожие записи