Ура! шевелюхи ощущаю! И даже уловила 1 раз ладонью.
Сходили на узи ))) ииии... у нас девочка!
Вот, только эмоций не испытала никаких. Как будто это обычное дело. Ни радости, ни огорчения. Пуз добавлю позже. Малышка вертлявая до жути!!! и так, и так поворачивалась на узи. Старший сын расстроен сестренке, средний рад, мелкому ровно пока.
Все жду сильного токсикоза, а его нету, поэтому думаю что опять парень там....