Войти
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

19 недель, 2 скрининг, девочка

Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 18 дней Владимир

Оооо поздравляю,как же я мечтаю это услышать,но что то чувствую,что опять мальчишка.....

0
06.09.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

почихать что ли на вас? девочкой ))) аааапчхи!

0
06.09.2017
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 18 дней Владимир

ОООЙ, очень благодарна!!!!! Все жду сильного токсикоза, а его нету, поэтому думаю что опять парень там....

0
06.09.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

вдруг не будет?! не обязательно же. у меня резко прыщи полезли. все лицо усыпали

0
06.09.2017
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 18 дней Владимир

эхх, поживем увидим. Пока вообще не понимаю, что беременна.... Даже думать пока не хочу об этом....

0
06.09.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

Ха-ха! Я до сих пор думать об этом не хочу ))))

0
06.09.2017
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Татьяна, добрый день! А на меня можете чихнуть) Я правда не беременная, но есть два сыночка. С мужем конечно больше деток не планируем, но в душе я все де надеюсь, что у нас будет еще и дочка.))) Вы с мужем направленно шли на троих или так получилось? У нас оба раза запланированные, так что думаю мало у меня шансов стать еще и мамой дочки)

0
26.09.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

Конечно! Сколько угодно! Апчхи-Апчхи!

Ну, у меня первый РЕ от 1 брака, а остальные от 2 брака. Первого планировала, да и до планирования контрацепция была календарным методом всю жизнь, получился только через год. Вообще, с СПКЯ и МФЯ все врачи удивляются как у меня столько детей. Я и думала, что у меня проблемы с этим. Повторный практический все изменилось. Второй РЕ получился случайно, через месяц как разошлась с 1мужем-банальный залет. Третий по плану, а в этот раз опять залетели. Как-то так!

0
26.09.2017
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Спасибочки!;-)

0
26.09.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Поздравляю с девочкой и шевелюшками! Надеюсь, наша тоже себя 13 сентября покажет :)

0
05.09.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

Спасибо!

держу кулачки за вас))) пусть во всей красе будет!

0
06.09.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Спасибо. Очень надеюсь:) уже так руки чешутся девчачьи вещички закупать.

0
06.09.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

не, я пока пас покупать что-то. будет время свободное, буду шить

0
06.09.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Ну я поближе к 30 неделям буду, если пол определят уже, наконец. Просто по случаю такие вещички девчачьи - вырви душу - попадаются, что можно и прикупить :)

0
06.09.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

Так-то да. Наверное, тоже скоро пробъет и меня )))

0
06.09.2017
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю! Почему нет эмоций, очень хотели дочку и сейчас перегорели или, наоборот, хоккейную команду собираете?

0
06.09.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

спасибо ))) вне плана беременность, трудно свыкаюсь. только можно сказать полной грудью вдохнула и опять )))

0
06.09.2017
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Вне плана, зато какой подарок! Девочка!

0
07.09.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

Что есть, то есть. Сюрприз удался вдвойне)))

0
07.09.2017
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Поздравляю!!!! Теперь уж точно девочка!!!! Говоришь , не испытала никаких эмоций? Просто ты уже знала , кто в домике живёт и была готова к подтверждению.

У меня вот тоже эмоции приходят и уходят, сильная слабость, бессонница и плохое настроение мешают мне расслабиться. Дел куча , я ничего не успеваю, а как дальше то будет? Вот эти мысли не покидают меня.

0
05.09.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

Спасибо!

Вот и у меня так же. Да еще вне планово все. Короче, не готова абсолютно к еще одному ребенку. Но, жду, конечно, пузико обнимаю, глажу.

0
06.09.2017
Darya_summer
Пал Палыч, 14 лет 11 месяцевЕгор Палыч, 8 лет 8 месяцев Волжский

Вы герой) Я бы после трёх пацанов точно бы забила на это дело!) Я после двух уже не хочу, вдруг опять!?)))

0
06.09.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

ко мне на ты))))

я и забила. все шмотки, коляски и пр. отдала, а тут вот оно как. короче, это муж косяшник, а я на аборт не могу...не поднимется рука. а троих всегда хотела и без разницы кто.

0
06.09.2017
Ирина
Алексей верю что ты живой, 25 лет 4 месяцаАлександр, 23 года 5 месяцевФёдор, 16 лет 2 месяцаМатвей, 10 лет 4 месяцаМашенька, 7 лет 9 месяцевПланирую Омск

А мы не забили...на это дело. И мечта... сбылась)))

0
25.05.2018
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Поздравляю!!!!

А мы стали тихони.... Опять вся издергалась ( поскорее бы завтра. Бедные мои нервные клетки

0
06.09.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

Спасибо! Не нагоняй раньше времени! Пусть лучше потихоньку скребутся, чем пинают так, что подпрыг-ваешь. Думай о хорошем )))

0
06.09.2017
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

От всей души поздравляю!!!!

0
05.09.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

Спасибо!

0
06.09.2017
Анастасия
София, 19 лет 1 месяцЕлизавета, 15 лет 9 месяцевАрсений (мой ангелочек), 8 лет 8 месяцевМирон, 4 года 1 месяц Бугуруслан

Поздравляю с принцессой!

0
05.09.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

Спасибо!

0
06.09.2017
Скульптура из песка. явка в 19-20 недель

Похожие записи