Сижу сейчас, пишу и понимаю, что по сути-то и не ощущаю себя беременной. Это все не со мной. А рожать-то через 4-6 недель. пузо не мешает совсем. Шевелюхи плавные очень, почти не замечаю. Ну, да, защемляет иногда крестец, но с ним всегда вилы были. Эхе-хех...скоро рожать...страшно... страшнее, чем в те разы. Уже волнуюсь. А ведь, еще и с мужем. Как оно пройдет?! Сама, конечно, хотела. Уже костюм на роды хирургический нашли. А еще, надо все подготовить с собой в роддом, дома. При этом, еще работать нужно-не все завершила. А вот мой пузяка. Даже, маленький какой-то.

короче капец.
