Войти
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года), жду девочку, 36 неделя Новосибирск

ровно 34 недели

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Танюшка, завидую тебе белой завистью, что пузик не мешает. Я как дирижабль, теперь не только кроватный но и вообще. Дышу через раз, обуться, одеться проблема- особенно натянуть колготки и носки- это вообще за гранью. Наклониться целая проблема, такое чувство что малышня под самыми ребрами, а она там и сидит 👀 короче капец.

А животик действительно аккуратный. Молодцы девчонки. 👍

0
17.12.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Спасибо, дорогая! Ну, обуться тоже мелкая сразу в ребра упирается. Ей не нравится. Я во 2 беременность была дерижаблем. Так родня и называла.

0
18.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Аккуратненькие 👍 ещё чуть чуть и всё доча на руках 🤗

0
17.12.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Спасибо, мамуля. Да, совсем чуть-чуть! Не верится!

0
18.12.2017
34 неделя похоже, первые треники

Похожие записи