Войти
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет), жду девочку, 4 неделя Новосибирск

Па-па-ра-па-пам! ПА в О

Лучший ответ

Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Сочи

Кто годами старается 🤣а кто получает счастье вот так ))

0
01.12.2024
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Леди ФейХоа, если я вам скажу, что у меня спкя, мфя были и что врачи стращали бесплодием поверите? Дочь 9 месяцев делали, не выходило. Потом косяк и вуаля. Т.ч. все что дано, моё, даже вне плана
0
01.12.2024
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Сочи
Тат'яна, мне тоже бесплодие ставили ))) так что с легкостью поверю
0
01.12.2024
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Леди ФейХоа, 🤝🏼
0
01.12.2024
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Сочи
Тат'яна, ждём от вас новостей 🌹
0
01.12.2024
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Леди ФейХоа, обязательно напишу пост. При любом раскладе😂
0
01.12.2024
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Как е вы смелые и сильные!:) Мы, по ходу, с нашей четвёркой не айс справляемся.

0
01.12.2024
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
oxana(vogel), слабоумие и отвага, наше кредо, Оксана😂 мужа чёт переклинило. То блин ни-ни, то расслабился
0
01.12.2024
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
Тат'яна, подобным слабоумием и мы страдаем, но после 4-го в момент слабости решились на вазэктомию🫣 А то б я мужа и на 5-го скорее всего раскрутила.
0
01.12.2024
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
oxana(vogel), о, ты что?! Как же это так? Неее, муж не согласится ни за что! Он собаку то кастрировать не хочет.
0
01.12.2024
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
Тат'яна, но так жить от овуляции до овуляции под постоянным страхом тоже так себе 😢
0
01.12.2024
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
oxana(vogel), я себе думала, но пока, не решилась.
0
01.12.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Думаю, забеременеете)) мы тоже второго планировали так что я была не против, а муж очень хотел. Около овуляции, за пару дней был незащищенный па, после сразу подмылась, ещё и сын на частом гв был. Думала, что у меня будет пара месяцев. Ага, конечно. Забеременела с первого раза, даже на мужа обиделась 🤣

0
01.12.2024
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Яна, ох, я все вымыла со страху и некоторой моральной неготовности. Теперь жду. И хочется и колется.
0
01.12.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
Тат'яна, мне знакомо это чувство. Все будет так, как надо
0
01.12.2024
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Яна, да, согласна, как свыше предрешено
0
01.12.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 36 неделя Воронеж

Ну так я всегда голосую за подъем демографии в стране :)))

А вообще - все три раз ЗаБ от открытой форточки
На лету проскакивают :)
Все возможно ...
0
01.12.2024
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Tatyana, у меня через раз проскакивают😂 когда решишься, фиг, а как косяк, так пожалуйста
0
01.12.2024
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Караганда

Здравствуйте.Поздравляю с беременностью! Получается девочка была зачата в день овуляции?

0
17.02.2025
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Bota, а кто его достоверно знает...я ощущала на 14 ДПО, был ПА. По первому УЗИ в 5 недель по М, сказали что О была поздняя и совершенно в другом яичнике, на УЗИ в 10 недель, сказали, что срок на неделю больше того, что я ощущала, но яичник совпал. Вот и гадаю теперь...обычна моя О на 16 день цикла.
0
17.02.2025
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет) Ессентуки
Комментарий удален
0
01.12.2024
Миома. Что с ней делать? 4 ДПО ПМС

Похожие записи