Войти
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет), жду девочку, 15 неделя Новосибирск

УЗИ скрининг 13 недель

Мама пятерых (от 7 месяцев до 20 лет) Баден-Баден

Поздравляю! А можно спросить… как-то планировали или как по методу по овуляции может совпало или нет?

0
15.02.2025
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Ирина ツ, не планировала. Остальные парни точно в день О, девочка до О па был. В этот раз тайна покрытая мраком. Ощущала на 14 ДЦ О, хотя, должна была быть на 16, если как обычно. На первом УЗИ в 5 недель, сказали что О была поздняя и совсем в другом яичнике, не в том, что ощущала. В 10 недель, сказали, что срок на неделю больше и О была в яичнике, где ощущала. На скрининге день в день срок совпал с циклом. Похоже, что все же в день О повезло.
0
17.02.2025
Мама пятерых (от 7 месяцев до 20 лет) Баден-Баден
Тат'яна, просто судьба видать так распорядилась! Получается и в день О девочки тоже получаются!
0
17.02.2025
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Ирина ツ, видимо так
0
19.02.2025
Мама четырех (от 23 дня до 16 лет) Москва

Вот я тоже хотела написать, как быстро! Вот только я читала пост о беременности, и уже 13 недель. Рада, что все хорошо у вас, и пусть ваша девочка и дальше будет девочкой. Розовый кружок радует глаз🙂

0
15.02.2025
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Анна, благодарю. Да, мне кажется, уже ничего не изменится. Сразу был виде параллельно половой бугорок
0
15.02.2025
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Оооооо! Татьяна, поздравляю тебя!!!! Легкой Б и родов!! За мое тут отсутствие ты уже сыночка родила и ещё доченькой Б.🥰ого! Поздравляю!

0
25.02.2025
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Наталья, 🤣 благодарю! Ты ещё собралась,раз появилась на ББ?! Я ток так и захожу сюда
0
26.02.2025
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Ура!!! Отличные новости!!!! Растите дальше!!!! Ну и с доченькой поздравляю!

0
15.02.2025
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Мама Лиля, спасибо🤗
0
15.02.2025
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

Как быстро летит время. Вот только переживали как мужу сказать, а уже 1 скрининг пройден

0
15.02.2025
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Марина, не говорите🥰
0
15.02.2025
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Я сразу сказала, что девочка будет 😊

0
15.02.2025
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Марина, можно открывать салон по ворожбе🤪
0
17.02.2025
Новое УЗИ и новые вводные Единое пособие

Похожие записи