УЗИ скрининг 13 недель
Все в норме. Данных за патологии нет. Ктр 13 недель ровно. ЧСС 158
И...та-дам! Пророчат ДЕ-ВОЧ-КУ! Половой бугорок, строго параллелен позвоночнику.
Все УЗИ малышка икала. Так забавно. Все тельце подпрыгивало
Наталья
Оооооо! Татьяна, поздравляю тебя!!!! Легкой Б и родов!! За мое тут отсутствие ты уже сыночка родила и ещё доченькой Б.🥰ого! Поздравляю!
25.02.2025
Ответить
Тат'яна
Наталья, 🤣 благодарю! Ты ещё собралась,раз появилась на ББ?! Я ток так и захожу сюда
26.02.2025
Ответить
Ирина ツ
Поздравляю! А можно спросить… как-то планировали или как по методу по овуляции может совпало или нет?
15.02.2025
Ответить
Тат'яна
Ирина ツ, не планировала. Остальные парни точно в день О, девочка до О па был. В этот раз тайна покрытая мраком. Ощущала на 14 ДЦ О, хотя, должна была быть на 16, если как обычно. На первом УЗИ в 5 недель, сказали что О была поздняя и совсем в другом яичнике, не в том, что ощущала. В 10 недель, сказали, что срок на неделю больше и О была в яичнике, где ощущала. На скрининге день в день срок совпал с циклом. Похоже, что все же в день О повезло.
17.02.2025
Ответить
Ирина ツ
Тат'яна, просто судьба видать так распорядилась! Получается и в день О девочки тоже получаются!
17.02.2025
Ответить
Мама Лиля
Ура!!! Отличные новости!!!! Растите дальше!!!! Ну и с доченькой поздравляю!
15.02.2025
Ответить
Анна
Вот я тоже хотела написать, как быстро! Вот только я читала пост о беременности, и уже 13 недель. Рада, что все хорошо у вас, и пусть ваша девочка и дальше будет девочкой. Розовый кружок радует глаз🙂
15.02.2025
Ответить
Тат'яна
Анна, благодарю. Да, мне кажется, уже ничего не изменится. Сразу был виде параллельно половой бугорок
15.02.2025
Ответить
Марина
Как быстро летит время. Вот только переживали как мужу сказать, а уже 1 скрининг пройден
15.02.2025
Ответить