Все в норме. Данных за патологии нет. Ктр 13 недель ровно. ЧСС 158
И...та-дам! Пророчат ДЕ-ВОЧ-КУ! Половой бугорок, строго параллелен позвоночнику.
Все УЗИ малышка икала. Так забавно. Все тельце подпрыгивало
Все в норме. Данных за патологии нет. Ктр 13 недель ровно. ЧСС 158
И...та-дам! Пророчат ДЕ-ВОЧ-КУ! Половой бугорок, строго параллелен позвоночнику.
Все УЗИ малышка икала. Так забавно. Все тельце подпрыгивало
Поздравляю! А можно спросить… как-то планировали или как по методу по овуляции может совпало или нет?
Вот я тоже хотела написать, как быстро! Вот только я читала пост о беременности, и уже 13 недель. Рада, что все хорошо у вас, и пусть ваша девочка и дальше будет девочкой. Розовый кружок радует глаз🙂
Оооооо! Татьяна, поздравляю тебя!!!! Легкой Б и родов!! За мое тут отсутствие ты уже сыночка родила и ещё доченькой Б.🥰ого! Поздравляю!
Ура!!! Отличные новости!!!! Растите дальше!!!! Ну и с доченькой поздравляю!
Как быстро летит время. Вот только переживали как мужу сказать, а уже 1 скрининг пройден