Завтра день Х. Если опять пролет, то бьюсь еще месяц, а потом пускаю все на самотек...
Мама девочки (25 лет), планирую беременность
Москва
День Х
Мама двоих (29 лет, 21 год), планирую беременность
Ярково
Я уже пустила.....надоело
0
02.09.2017
Ответить
Мама девочки (34 года), планирую беременность
Москва
у меня сегодня не начались...завтра буду делать тест....но признаков беременности не чувствую...может на нервах задержка
0
02.09.2017
Ответить
Мама двоих (29 лет, 21 год), планирую беременность
Ярково
А какие признаки должны быть в первые дни задержки?!
Никогда никаких признаков,кроме самой задержки и не бывало
0
03.09.2017
Ответить
Мама девочки (34 года), планирую беременность
Москва
у меня например тоже по разному было- но в основном токсикоз и соски болели, грудь наливалась..вроде все...
0
04.09.2017
Ответить