Завтра день Х. Если опять пролет, то бьюсь еще месяц, а потом пускаю все на самотек...
День Х
у меня сегодня не начались...завтра буду делать тест....но признаков беременности не чувствую...может на нервах задержка
0
02.09.2017
Ответить