Девочки лежу на сохранении. Сейчас был обход врачом, и он сказал что у меня беременность 3-4 недели! Как так? По месячным идет то 6-я неделя?((
От шока даже не спросила ничего, и врач все молниеносно спросил и убежал(
Это сильно плохо?😢
...Девочки лежу на сохранении. Сейчас был обход врачом, и он сказал что у меня беременность 3-4 недели! Как так? По месячным идет то 6-я неделя?((
От шока даже не спросила ничего, и врач все молниеносно спросил и убежал(
Это сильно плохо?😢
...Девочки! Вчера, кто помнит, писала пост о том что начало мазать коричневым, 6 неделя. Скорая так и не забрала.
Сегодня муж отвез меня сам в гинекологию, так как выделения на утро продолжились, еще и темпа до 37,5 поднялась! (от истерики наверное)...
Девочки пишу в истерике, 6-я неделя, сейчас вечером на ежедневке увидела мазню((((( позвонила в скорую сказали наблюдать 2 часа, а потом их вызывать
девочки это все???😭😭😭😭😭
Я умру сейчас просто
Дорогие девочки! Как вы считаете или есть у вас опыт, можно ли на сроке 5-6 недель ездить на небольшие расстояния на автобусах (между городами 1, 5 часа езды), совершать пешие прогулки ( средней сложности)? 😞Чувствую себя хорошо, выделений никаких, все ...

Дорогие девочки! Кто когда сообщил о своем положении своим родителям и родителям мужа (т.е. самым близким)?
Тест Эви. Цикл 29-30 дней.
Верхний 25 дц, нижний 27 дц.
Всем планюшкам скорейших //😇😇😇

Как думаете, динамика есть? 
Девочки, скажите пожалуйста, если я завтра сдам Хгч и потом в понедельник, нормально будет? или лучше в субботу?
Р.S. только сегодня узнала что беременна, задержки еще нет, но хочу удостовериться что все ок.
Девочки!!!!! У нас получилось!!!! Я в шоке! Вообще не ожидала! Руки трясутся 