Я все еще в больнице! ставят капельницы с гинипралом,уколы дексаметазон. А еще эта маленькая принцесса перевернулась на попу. Если не перевернется назад,то будет кесарево? Кто нибудь знает?
Девочки,начались схватки,очень боюсь. Срок маленький 32 недели и 3 дня!! Жду скорую! Живо каменный,доча,бьется со всей силы((((
Девочки-мамочки,подскажите,какую коляску лучше покупать? Люльку или 2-а в одном? Родимся мы в середине октября. Интересует буквально все. Заранее всем благодарна!!!!
Наверное это пост нытья или непонимания! Сегодня была на приеме у гини,все померила,взвесила,справку на молочку дала! Ну и между писаниной,спрашивает А ребенок то шевелится,или еще не понимаешь? Отвечаю: шевелится с 16 недель,и очень активно! Сказала я,очень довольным голосом. На что ее ответ поставил меня сначала в тупик,а потом аж слезы потекли: Че выдумываешь?! Шевелится у нее,да еще активно! Не бредь,это газы! Девочки,ну как так?! Вот у нее каждый раз надо кого нибудь довести до истерики((((
31 мая прошла второй скрининг.У нас все хорошо весим 368 гр рост 26.5 см.Что на первом,что на втором скрининги ,говорят,будет доча! Даже показали ,что бы не сомневалась! Ну посмотрим,когда родиться! Врач повернула монитор ко мне,и тадам,там моя малышка,ручки сложила у личика и спит! Боже,какое это счастье)))
Девочки,а как Вы хотите назвать своих малышей? Мы имя мальчику выбрали,хотим Артуром или Эдуардом назвать.А вот с девочкой ни как не получается. Муж хочет Василисой или Алисой,мне не очень!Я мне по душе Цветана,Элина,Эрика. Муж от этих имен в шоке.Отчество Андреевич(на)Что скажете?
Девочки,всем привет) Я здесь новенькая,ищу подруг для общения! Обо мне,меня зовут Эмма,мне 27 лет.Беременна 19 недель. Очень жду долгожданного малыша! Буду рада общению.