Войти

Гемотест

3-х местах УЗИ делали , 1-й Медлайн в Речном вокзале, 2-й 50-я болница, 3-й Центральная Онкологическая больница. И все они сказали новообразование.

С Медлайна отвезли на скорой на 50-ю больницу, болница на Онкологическую болницу. И анализы показали на новообразование яичнике . Ладно 1 врач ошибся , а 2-й, 3-й врач? А анализы?

0
28.05.2017
Алма-Ата (Алматы)

Если в друг когда то придётся повторять тест я тебе советую эту медицинскую лабораторию https://www.gemotest.ru Она лично уже была проверенна мною

0
09.09.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Всегда пересдавать надо анализы, прежде чем делать выводы и ставить диагнозы. ВСЕГДА. Может быть как банальная ошибка лаборатории, так и бизнес..((

0
28.05.2017

Похожие записи