Начну с того,что мы сразу подаем новые документы на 2 попытку,через месяц мы уже в очереди,НО она очень большая,800 где то человек.Мы ждать столько не хотим,хорошие люди нам советуют поменять клинику,вот получается мы квоту получаем в ИЮЛЕ а в ОКТЯБРЕ мы уже сидим у врача на приеме в другой клинике,и с начала НОЯБРЯ вступаем в протокол!!!!!!!Начнем с того,что после 1 неудачной попытки,мы кардинально меняем ВСЕ в надежде на успешность!!!!!!Мне назначают Гистероскопию,там все хорошо,делаем с мужем кариотипирование,и там все хорошо!!!!
Стимуляция другая,доза увеличена,по дням дольше,все хорошо,НО яичники дают ответ плохой,(у меня низкий АМГ 1.82)с горем пополам на пункции забирают 5 яйцеклеток,эндометрий прекрасный,в итоге сначало хотели 2х перенести на 3 день и 1 на 5 день,ИИИИ в конце концов,2 не оплодотворились,2 остановились в развитие и 1 остался которого мне и перенесли,сразу поставили Крайнон гель и я не ставая с кресла лежала еще 40мин.В поддержке дюфастон 1т 2р в день,Кардиомагнил 1т.в день,фемибион витамины и Крайнон гель 1 р.на ночь.По признакам,я ничего не искала,где то 3 дня и так дня 2-3 кололо в матке,как пощипывало,и что еще помню так это на 5день меня убил просто запах гречки,которая варилась дома)))))а так периодически живот болел с 9 дня и где то дня 3 у меня сильно болел правый яичник,ну и живот всегда надутый,была стогая белковая диета и много много воды,2-3л в день,каждую ночь просыпалась в туалет,потом какая то бессоница,днем спать вообще не могу,хотя сонное состояние всегда и голова периодически болит.Первый тест сделала на 11 дпп он был кристально чист,но он и был самый дешевый 10 руб.Эти дни должны были прийти 29.11.17 это получается на 9дпп,у меня стимуляция была 13или14дней,их до сих пор нету,сегодня сдала кровь на ХГЧ,ждем ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО 😀 результата!!!!!!