Девочки, поделитесь опытом, кому делали кесарево. Насколько это тяжело? Как долго восстанавливались? Какие осложнения могут быть??
Мне предстоит выбор между кс и ер... Причём выбор будет лично мой! Есть показания к кс по здоровью, но и ер можно, только потом долгий путь к восстановлению. После последних родов ушло почти 2 года, а проблема, нажитая родами до конца так и не ушла. Поэтому врач сказал, что это лично мой выбор как рожать.. А я честно говоря в замешательстве... и самой страшно, но кс пугает...