Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), жду девочку, 15 неделя Манчестер

Кесарево или ЕР???

Услышала сердечко на доплере!! 😀🥰 11.1 неделя. Почти экватор! 19.5 недель. 🤰🤩🙏💝

Похожие записи