27 апреля прошла 1й скрининг. УЗИ на руки дали(по УЗИ было все отлично, только кровотоки с обеих сторон напрягли(1,9), а кровь до сих пор неизвестно, где.. сегодня 20+2.. завтра еду на второй скрининг, уже платный. Подняла кипишь через министерство и пока тишина. У меня, как обычно)) недоврач в декрете, но от нее и толку не было, я ее видела два ра
Девочки, сегодня 18 недель. Впервые такое, сегодня с утра и уже вечер, шевеления очень часто и долговато. Норма ли? Как не лягу, так шевелится там, а ложусь я часто сегодня. Тонус раза 4 был. С утра и до вечера прошло 11 часов
16+5 наконец то отчётливые толчки) была у знакомого на УЗИ (быстро, без очереди, переживала за раскрытие). Глянул, сказал: уплотнение, похожее на миому, зев закрыт, малыш вниз головой спит, сб отличное и с большей вероятностью пацанёнок). Скрининг крови до сих пор не пришел. Месяц назад проходила, завтра буду звонить и орать на всех😂
Девочки, у кого по задней стенке? Когда почувствовали шевеления при третьей и последующих беременностях?
Девочки, как вы поняли, что пора отменять? Сразу отменили или плавно? Я пью две на ночь
В 12 недель ровно, почувствовала шевеления)) третья беременность, я это ни с чем не спутаю) вчера тоже было и сегодня. Чувствую по вечерам, когда лежу на боку или спине) сегодня 12+2
Девочки. По УЗИ все хорошо, твп 1,7. Носик 2,6. Ктр 57. Всё соответствует. Все органы на месте , руки/ноги..А вот индекс в маточных артериях 1,9.
1,9...у меня паника
Возможно,это из-за того, что встала в 4:30 и за рулём была 3,5 часа? Голова побаливает
Девочки, привет. Напишите, пожалуйста, те, у кого токс до задержки начался, становился сильнее и в итоге только на препаратах пережили этот адский ад. Как ваши детки? Всё хорошо? Если кто-то не хочет в комментариях писать, прошу в ЛС. Благодарна заранее, каждой, кто откликнулся❤️ интересуют родившие и прошедшие скрининги, и прочие проверки
9 апреля на УЗИ ктр 2,5см. Соответствует сроку. Сегодня 10+4, кто 4см, срок по УЗИ 12 недель . Неужели цыпленок вырос за 7 дней на 1,5см?
Вопрос в заголовке. Муж уже обижается, но я ничего не могу с этим поделать, вечная усталость и тошнота, точно не до па..мечтаю, чтоб просто никто не трогал меня и иногда даже не разговаривал