Привет. Родила 14.08. Тоесть нам сегодня 4й день. Вот так торчит пупок. Это нормально? С дочкой такого не припомню. А тут он меня прям напрягает. Как думаете, втянется
Привет. Родила 14.08. Тоесть нам сегодня 4й день. Вот так торчит пупок. Это нормально? С дочкой такого не припомню. А тут он меня прям напрягает. Как думаете, втянется
Девочки, как вели себя ваши малыши перед родами? С первым ребёнком сравнить не могу, т.к. я ее очень долго носила и на выход по доброй воле не собиралась, родила ее на 42 неделе посредством ЭКС. С этим ребёнком надеюсь что все начнётся само. У меня началась 40я неделя, и мой малыш сегодня особенно активный, такое ощущение что он там затеял ремон
Уже 38 я неделя подходит к концу, и моя мечта сбылась. Я начала спать. Чтоб вы понимали, до 37 недели меня мучала бессонница, а сейчас, уже несколько дней подряд я сплю при любой возможности ( даже если норм сплю ночью) то в где-то с 11 до 14:30 я сплю. А потом часов с 18 опять хочу спать))) И вот думаю, с чего бы это? Набираюсь сил перед скорым
Б -35я неделя. Начали появляться боли с завидной периодичностью. Первый раз такое было в 30 нед. Еле пережила. Потом снова повторились, теперь вчера и сегодня снова. Характер боли даже описать не могу. Но болит очень сильно, так, что ни шевелится ни дышать ни говорить не могу. Болит где-то посередине справа ( не под ребром) по всей ширине от пуп
сегодня у меня 33+5, два дня назад вылез геморрой и появилась трещина ( о, как прекрасна ты, Беременность!) но плюс ко всему, в последнее время больше, чем обычно ощущаю ложные схватки (периодически каменеет живот, безболезненно) знаю, что это норма. Но беспокоят меня боли внизу живота и тяжесть. Реально болит живот, сильнее чем перед меся
Проблема заключается вот в чем. Каждый раз после еды, неважно сколько и что я съела ( говорю сразу, что ем я реально детские порции, т.е. не обжираюсь) и каждый раз меня раздувает изнутри как резиновый мяч, не могу ни дышать ни пить ни лежать ни ходить. В эту пятницу была на приеме у врача, был сахар в моче (раньше его никогда не было, да и чувс
Что-то я зачастила здесь с вопросами, но все же. 29.11.21 сделала вторую прививку против COVID-19. Последние месячные были 12.11.21. Получается, во время второй вакцинации я уже былa беременна. Теперь вот переживаю. Было ли у кого-то тоже так? Были ли проблемы с малышом? Потому, что они спрашивали, не беременна ли я. (А значит это опасно) Ну, я
Уже 11я неделя, а у меня до сих пор очень сильно болит грудь, прямо очень сильно! С первой беременностью вообще никаких болей не было, а тут прям не могу уже. Скажите, это норма или патология? И если норма, то долго ли обычно продолжается? Нужно ли какое-то лечение, чтоб хотяб облегчить это. Надоело уже.
Здравствуйте дорогие мамочки, чьи дети родились в 2018 году в Украине. Интересует, как выглядит прививочная карта (карта щеплень) у детей 2018 г.р. В нашем детском саду (Берлин, Германия) просят принести прививочную карту моей дочери. Я естественно занялась этим вопроси, ее надо апостилизировать перед переводом, и вот встал воп
Ох и давно я здесь была… Не успела оглянуться, а Доче уже три с половиной. И вот собственно вопрос. Хотя нет. Это не вопрос, это крик о помощи. Дочка категорически отказывается ходить в садик. Уговоры и идеи для уговоров закончились. Как водить дочку в сад дальше я уже не знаю. Каждое утро я жду с ужасом, т.к я Незнайка как ее туда уже заманивать,