Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 8 неделя Воскресенское

Первые признаки беременности?

Мама девочки (5 лет) Симферополь

Все может быть, мне от запахов многих было плохо с 5й, и я курить бросила из-за этого 🙈 ииии тошнило от сладкого

0
25.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Воскресенское

Да не, пока не тошнит и не плохо, просто привкус ощущаю

0
25.06.2020
Мама девочки (5 лет) Симферополь

У всех же по разному :)

0
26.06.2020
Волгоград

У меня явные признаки только в начале 3 б были.

Токс ровно с 5 недели. Самый настоящий-жесткий. До сих пор( 11 нед не закончился).

И ужасно болели( горели) соски. Сейчас уже меньше.

0
25.06.2020
Контрольный тест // Узи 5 неделек

Похожие записи