42 неделя?
Итак, пошла 42-ая неделя моей беременности. Если не рожу до воскресенья, то будут вызывать. Уже выписали направление на роды, чтобы это не значило.Не думала, что малыш заставит нас ждать так долго. На уговоры не поддается :)
У меня вообще замедленный био...
Читать далее